• 24 апреля 2019, среда
  • Пермь, Куйбышева, 66

Деловой завтрак с Мегапланом

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1801 день назад
24 апреля 2019 c 10:00 до 12:00
Пермь
Куйбышева, 66

Деловой завтрак с Мегапланом — утренняя бизнес-встреча в центре Перми от CRM Мегаплан. Приходите, чтобы узнать всё об автоматизации бизнеса. Наши партнеры и друзья расскажут о бизнес-процессах и их автоматизации, автоматизации технологических процессов.

CRM Мегаплан продолжает серию встреч с клиентами, партнерами и просто хорошими друзьями в разных городах. На бизнес-завтраках эксперты менеджмента, маркетинга и IT-сферы за чашечкой ароматного кофе делятся профессиональными секретами. За пару часов вы узнаете о новых трендах, последних разработках и кейсах использования. Применяйте их в своем бизнесе и становитесь успешнее!

Вы любите полезные завтраки, как любим их мы? Если да, добро пожаловать 24 апреля на наш бизнес-завтрак в Перми. С 09.30 до 12.00 ждем вас в пространстве AurA Grand Hall на улице Куйбышева,66 (ТЦ Триада, отдельный вход в здание).

Кому будет интересно?

Ждём предпринимателей, собственников компаний, коммерческих директоров и директоров по развитию, руководителей отделов, маркетологов и менеджеров по продажам, ведущих специалистов.

  • Бесплатный вход

  • Выступления экспертов

  • Лёгкий фуршет

  • Живое общение

  • Упор на практику

  • Непринужденная обстановка

Узнайте о самых полезных технологиях и инструментах для вашего бизнеса!

Среди спикеров:

Сергей Козлов, генеральный директор Мегаплана: «Как навести порядок в бизнесе с помощью CRM?»

Александр Янеев, директор компании Ultratonica: «Автоматизация бизнес-процессов с помощью CRM Мегаплан».

Наталия Агафонова, генеральный директор группы компаний «Каменный город»: «Бизнес-процессы, как инструмент управления».

Яна Рябова, заместитель управляющего по малому и среднему бизнесу Банка «Открытие»: «Преимущество продуктов РКО».

Евгения Тихонова, генеральный директор компании «Технотроникс»: «Датчики-счетчики, или Как сделать бизнес умным с помощью автоматизации».

 

Как всегда, вас ждет масса полезных советов, новых знакомств и необычных идей. Позавтракайте с нами и зарядитесь нашей энергией! Вход бесплатный, но нужна регистрация.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше