• 7 февраля 2019, четверг
  • Минск, улица Ольшевского, 20/11

Деловой завтрак с Мегапланом

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1904 дня назад
7 февраля 2019 c 10:00 до 12:00
Минск
улица Ольшевского, 20/11

Деловой завтрак с Мегапланом — утренняя бизнес-встреча в центре Минска от CRM Мегаплан. Приходите, чтобы узнать ВСЁ о новом Мегаплане. Вы поймете, какие проблемы поможет решить наша обновленная CRM-система, как ее внедрить и настроить.

Дорогие друзья! 
 

Вы любите полезные завтраки, как любим их мы? Если да, добро пожаловать 7 февраля на наш бизнес-завтрак в Минске. С 10.00 до 12.00 ждем вас в ресторане Daily на улице Ольшевского 20/11 недалеко от м. Пушкинская.

Специалисты расскажут о том, как Мегаплан помогает обслуживать клиентов, поделятся примерами автоматизации реального бизнеса и простыми советами для повышения вашей digital-стратегии. Клиенты Мегаплана расскажут о том, чем помогло им внедрение CRM.

Среди спикеров:

Виталий Трахтенберг, директор агентства онлайн-маркетинга полного цикла Trakhtenberg Consulting Agency

Дмитрий Катющик, директор по развитию digital-агентства Webmart Group

Сергей Васюкович, директор ИУП «Синлаб-ЕМЛ», европейского лидера в области лабораторной диагностики.

Анжелика Бучацкая, операционный директор ИУП «Синлаб-ЕМЛ»

 

Как всегда, вас ждет масса полезных советов, новых знакомств и необычных идей. Позавтракайте с нами и зарядитесь нашей энергией! Вход бесплатный, но нужна регистрация.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше