• 26 сентября 2018, среда
  • Москва, Большая Полянка, 27

Деловой завтрак с Мегапланом

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2011 дней назад
26 сентября 2018 c 10:00 до 12:00
Москва
Большая Полянка, 27

Мегазавтрак — утренняя бизнес-встреча в центре Москвы от CRM Мегаплан. На этот раз Мегазавтрак будет посвящен вопросам продвижения бизнеса, рекламы и маркетинга. Партнеры Мегаплана поделятся профессиональными секретами и расскажут о новых инструментах, чтобы вы были в тренде и смогли сразу забрать их себе.

Завтрак состоится 26 сентября в 10.00 в ресторане «АбрамовЪ» в историческом центре Москвы (удобно, что рядом с метро). На этот раз он будет посвящен вопросам продвижения бизнеса, рекламы и маркетинга. Партнеры Мегаплана поделятся профессиональными секретами и расскажут о новых инструментах, чтобы вы были в тренде и смогли сразу забрать их себе.

  • Специалисты Alytics раскроют все тайны сквозной аналитики и расскажут о приемах, которые помогут ощутимо сэкономить на рекламе.    

  • Email Soldiers будут говорить об удержании клиентов с помощью рассылок, о фишках продающих писем и повторных продажах.     

  • Мегаплан покажет, как маркетологам работать в CRM-системе в условиях многозадачности, жестких дедлайнов, бесконечных отчетов и горе-фрилансеров.       

Как видите, завтрак обещает быть мегаинтересным, не упустите возможность за пару часов стать гуру маркетинга.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше