• 30 августа 2017, среда
  • Москва, Ул. Фридриха Энгельса, 20с1

МегаБаттл от Мегаплана

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2431 день назад
30 августа 2017 c 19:00 до 23:30
Москва
Ул. Фридриха Энгельса, 20с1

Мощная CRM-система Мегаплан приглашает вас на мощную битву, в ходе которой вы поймете, как продавать много и дорого, стоит ли тратиться на автоматизацию и помогут ли соцсети продажам в вашем конкретном случае. МегаБаттл пройдет в HopHead Craft Beer Pub. Вход бесплатный!

Да будет битва! 30 августа, HopHead Craft Beer Pub, МегаБаттл. Стартуем в 19:00.

Вас ждет впечатляющая схватка между настоящими SMM-гуру и мастерами продаж.
Бескомпромиссный Майк Нимофф или человек-SMMщик Андрей Фрольченков?
Алексей Урванцев, который знает, как поднять продажи или Андрей Курч, знакомый с секретной техникой револьверных продаж?

Мощная CRM-система Мегаплан приглашает вас на мощную битву, в ходе которой вы поймете, как продавать много и дорого, стоит ли тратиться на автоматизацию и помогут ли соцсети продажам в вашем конкретном случае. 

Баттл ведет Денис Козьминых - амбассадор и основатель венчурной платформы BAZAAR VP.

Овладейте секретными знаниями за кружкой пенного 30 августа в HopHead Craft Beer Pub. МегаБаттл от Мегаплана – то, чего вы так давно ждали и наконец дождались!

Внимание! Количество мест ограничено!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше